Зал, спальня, гостиная, детская, кухня, ванная комната или офис... При тщательном подборе привлекательного декоративного решения, которое бы отвечало индивидуальному вкусу и обеспечивало, вместе с тем, полный комфорт, были учтены все детали. Всё - от картины на стене до ковра на полу и стилевого решения кресел - имеет значение при выборе интерьера. В данных обстоятельствах существует ещё нечто важное, что потребует того же внимания.

Стальные панельные радиаторы Wolf выпускаются серийно на высокотехнологичных компьютеризированных современных производственных линиях, отвечающих требованиям стандарта DIN EN 442 и установленных на заводе стальных панельных радиаторов Wolf. Заготовки, используемые в производстве, изготавливаются в Германии. Сварочные линии и система тестирования разработаны в Швейцарии. Подготовка поверхности, нанесение защитного покрытия и покраска производятся с применением новейших технологий. Главный корпус радиаторов выполнен из холоднокатаной стали в соответствии с требованиями стандартов EN.

Богатый выбор альтернативных решений

Линия стальных панельных радиаторов от компании WOLF GmbH позволяет подобрать наиболее подходящие варианты, отвечающие окружающим условиям, архитектурным и декоративным решениям: она представлена 6-ю вертикальными размерами от 300 до 900 мм и 21-мя значениями длины - от 400 до 1.800 мм с шириной 100мми от 2.000 до 3.000 мм с шириной 200 мм. Покрыты эмалью белого цвета (RAL  9010), что является стандартным решением. При оптовом заказе покрытие может быть выполнено в  цветовой гамме, согласно требованиям клиента.

Радиаторы,оборудованные компактным клапаном

Стальные панельные радиаторы Wolf, кроме того, могут поставляться в комплекте с трубным соединением для компактного клапана с подводом снизу. Если подобный радиатор оборудован термостатом, он обеспечивает экономию затрат на отопление.

Высокие показатели теплопроизводительности

Площадь теплопередающих поверхностей увеличена за счёт специального профиля, каналов циркуляции воды с шагом 33.3 мм и конвекторов, повышающих тепловой поток и приваренных непосредственно к этим каналам. Обогрев помещения происходит быстро за счёт малого объёма воды и высоких показателей теплопроизводительности. Более высокие показатели теплопроизводительности характерны для радиаторов малых размеров.

Изящество и декоративность

Стальные панельные радиаторы Wolf привносят в обстановку элегантность и декоративный элемент.

Элегантность

Стальные панельные радиаторы Wolf предлагают элегантное решение, что является обязательным аспектом для тех, кто знает, как это оценить.

Уникальность

Стальные панельные радиаторы Wolf выбирают люди, умеющие выделить главное. Эта линия является действительно из ряда вон выходящей: найти то особенное, что характеризует её, не такая простая задача даже для людей с пристрастиями!

Качество

Стальные панельные радиаторы Wolf производятся и покрываются эмалью с использованием новейших технологий на линиях с программным управлением. Это радиаторы, характеризующиеся высоким КПД, устойчивы к коррозии, воздействию химических веществ, механическим повреждениям, появлению царапин и условиям окружающего воздуха. Гладкие поверхности не собирают пыли, а особое покрытие обеспечивает лёгкость очистки.

Совершенная система покраски, долговечность

Стальные панельные радиаторы Wolf устойчивы к коррозии, внешним и механическим воздействиям. Характеризуются совершенным внешним видом. Долговечны. Благодаря тому, что внутренние и внешние поверхности радиаторов тщательно обрабатываются в соответствии со стандартом DIN 55900 посредством операций погружения и обезжиривания, железофосфатирования и пассивации, они освобождаются от любых химических субстанций, что положительно влияет на качество покраски. Грунтовочный слой на радиаторы наносится методом погружения; затем, в ходе электростатического нанесения порошковой краски окрасочным роботом в герметичной кабине с искусственным микроклиматом, радиаторы подвергаются термической обработке. В дополнение к стандартным испытательным мероприятиям радиаторов, панельные радиаторы Wolf подвергаются тестированию в условиях высокой влажности, а также выдерживаются 350 часов в солёной воде. Таким образом, наряду с испытаниями на долговечность и качество окраски поверхностей, контролируется также устойчивость к воздействию условий, характеризующихся высоким значением влажности.

Износостойкость, герметичность

В качестве стандартной операции, радиаторы, сходящие с производственной линии, проходят индивидуальную проверку в специальном резервуаре для испытаний под давлением в 10 бар, учитывая максимальное рабочее давление, равное 7,7 барам. Допустимая максимальная рабочая температура составляет 120°С.

Лёгкость монтажа

Стальные панельные радиаторы Wolf находят предпочтение и рекомендации технических специалистов, осуществляющих монтажные работы, вследствие удобства размеров, лёгкости и возможности установки без вскрытия упаковки.

Новая запатентованная технология упаковки

Благодаря надёжной упаковке, стальные панельные радиаторы Wolf защищены в ходе транспортировки и монтажа от воздействий внешних факторов и различного вида загрязнений.

  • Термоусаживаемая плёнка;
  • Пузырчатый упаковочный материал;
  • Пластиковые защитные наугольники;
  • Картонные вставки для защиты боковых панелей;
  • Маркировочный знак