Система управления с интеллектом

Многие производители оборудования для отопления оснащают проточные водонагреватели функцией самодиагностики. Данная функция позволяет держать под контролем различные непредвиденные ситуации, которые могут возникнуть при эксплуатации водонагревателя. Например, такая ситуация Вы при пуске забыли включить подачу воды или газа - в этом случае система сразу же проинформирует о данной проблеме.

Простое управление

Управление проточными нагревателями РОС и РТР отличается своей простотой и наглядностью. Регулировка мощности и температуры воды на выходе из водонагревателя регулируется всего лишь 2 кнопками.

Высокая эффективность

Основным элементом каждого котла отопления и водонагревателя является теплообменник, принимающий на себя высокую температуру нагрева. С этой целью в водонагревателях Протерм они выполнены из меди, что во много раз улучшает его теплоотдачу. В прямоточные нагреватели «Панда» встроена рефлексная стенка горелки, данная стенка значительно уменьшает потери тепла.

Комфорт прежде всего

Интеллектуальная система моментально реагирует на изменение расхода воды и поддерживает постоянную температуру воды на выходе из нагревателя. Так обеспечивается максимальный комфорт для любого режима работы.

Что делать, если нет дымохода?

В водонагревателях «Панда» РТР отвод продуктов сгорания, при отсутствии стационарного дымохода, можно произвести по отдельному дымоходу, который можно вывести на улицу прямо через стену. В чем преимущества? Ответ прост: Вам нет необходимости строить дымоход, либо, независимо от его близости, свободно выбираете место расположения водонагревателя.

Постоянно под контролем

Проточные водонагреватели Protherm снабжены всеми нужными защитными функциями и элементами предохранителей. В период работы оборудования идет постоянный сбор информации с встроенных датчиков и, при необходимости, нагреватель готов немедленно отреагировать на любую нестандартную ситуацию. Отвод продуктов сгорания в дымоход у модели РОС контролируется с помощью датчика контроля тяги в дымоходе. У модели РТР эту функцию выполняет специальный маностат, измеряющий разрежение давления вентилятора.

Уровень качества

Используя накопленный опыт в производстве отопительного оборудования Protherm, всегда в основу производства ставит надежность и качество производимого оборудования для отопления. Доказательством этого и являются электрические котлы Protherm Скат. В проточных водонагревателях «Панда» все детали, имеющие контакт  с водой, исполнены из особых материалов. С целью обеспечения "долголетия" горелка в водонагревателях  выполнена из нержавеющей стали, что позволяет эксплуатировать ее длительное время. Все применяемые электрические детали производятся известными мировыми производителями. Водонагреватели «Панда» имеют изящный и современный дизайн.