Рынок оборудования для систем отопления сегодня богат, как никогда. Выбирая для себя ту, или иную аппаратуру для создания уютного и комфортного климата в доме или квартире, покупатель, прежде всего, смотрит на популярность бренда, на отзывы потребителей, которые пользовались той, или иной моделью. Немаловажным критерием, от которого отталкивается покупатель, является и цена этого отопительного оборудования. Ну, и, конечно, покупателя интересует дизайн этой аппаратуры, потому что сегодня интерьер любого помещения предъявляет особые требования к оборудованию, установленному в нем. Котел Baxi

Всем этим требованиям отвечают итальянские газовые котлы Baxi, завоевавшие, уже давно, мировую популярность. Это высокотехнологичное и качественное современное оборудование может быть использовано для отопления самых разных помещений, от небольших загородных домов, до производственных помещений с большими площадями.
Газовые котлы Baxi выпускаются как в напольном варианте, так и в настенном.

Настенные котлы имеют компактные размеры, что дает возможность размещать их, даже, в самых небольших помещениях, они имеют прекрасный современный дизайн, что делает их не только надежным источником тепла, но и радующим глаз. Они могут быть использованы для поддержания режима «теплый дом». Напольные котлы могут быть установлены в производственных помещениях: цехах, мастерских и других.

Использование котлов baxi в эксплуатации очень простое и не вызовет никаких сложностей у потребителя. Все они имеют очень удобную систему управления. Пользователь, без труда, может установить необходимый ему режим, и, с помощью внешнего дисплея, получать всю необходимую ему информацию о работе котла и обо всем процессе обогрева. Газовые котлы Baxi очень хорошо переносят перепады давления, которые нередко бывают в системе газоснабжения, поэтому, они считаются одними из самых надежных среди отопительного оборудования. Все модели котлов baxi изготавливаются из современных материалов, они, абсолютно, безопасны в эксплуатации, отвечают все требованиям, предъявляемым к газонагревательной аппаратуре.