Ariston Clas EvoВашему вниманию предлагается новый модельный ряд настенных газовых котлов от компании Ariston - Ariston Clas EVO.
Аристон Клас Эво – это отопительные котлы итальянского производства,  выпуск которых налажен по самым новейшим технологиям. Несмотря на то, что последние изменения и доработки компания произвела в 2011 году, уже в 2013 году стартовала новая программа Galileo Evolution, которая представила на отечественный рынок новые котлы, в том числе и котлы серии Clas Evo.

Эти котлы имеют ряд преимуществ перед котлами-предшественниками.  Значительно был улучшен интерфейс пользователя, а именно: изменен дизайн панели управления, упрощённый и в тоже время более понятный функционал дисплея с подробной и простой информацией о работе котла, о решении той или иной проблемы, которая может возникнуть в ходе работы котла, расшифровка ошибок и вариантах ее устранения. Для сервисных инженеров дисплей также предоставит всю необходимую информацию о работе оборудования до возникновения ошибки. Таким образом, такой котёл предоставляет  все необходимые удобства как для домашнего, так и для профессионального  использования.

Ariston Clas Evo отопительные котлы нового поколения внутри модельного ряда имеют многие общие характеристики, гарантирующие надёжность и долгий срок эксплуатации прибора. Производитель дает 24 месяца гарантии. Напомним, что в течение этого периода производитель гарантирует замену узлов и агрегатов оборудования при условии надлежащей эксплуатации газового котла.

Все котлы серии Clas Evo имеют два контура, что позволяет использовать их не только для отопления, но и для горячего водоснабжения. Настенная установка, как обычно, экономит пространство, что идеально для малогабаритных квартир.  В качестве топлива эти котлы используют газ (максимальный расход не более 3.17 м3/час). Теплообменник этих котлов выполнен из меди и нержавеющей стали (вторичный).

Котлы Ariston clas EVO подойдут владельцам различных жилых помещений, в том числе и обладателям коттеджей, поскольку все котлы данного модельного ряда имеют модулируемую горелку,  мощность которой меняется от 11 до 24 или от 13 до 28 кВт, в зависимости от модели, что позволяет их устанавливать в помещения с площадью от  80 (100) до 240 (280) кв. метров. Во всех котлах марки Ariston есть режим «лето», рассчитанный на работу в тёплое время года.  В данном режиме котёл работает только как водонагреватель, а функция отопления отключается. Помимо всего прочего котлы Ariston clas EVO и просты в установке, более упрощен доступ к узлам отопительного котла. Приятное дополнение – эти котлы стали значительно менее шумными, что позволяет сделать их работу ещё более комфортной для Вас. Выбирая отопительный котёл для себя и своих близких – загляните на наш сайт и сделайте правильный выбор в пользу котлов Ariston clas EVO.

В данном модельном ряду можно найти котлы с разным энергопотреблением от самого низкого до более высоких показателей. Также вы можете выбрать вариант отопительного котла в зависимости от наличия у Вас дымохода. Котлы с закрытой камерой сгорания подойдут тем, у кого нет дымохода, т.к. в них есть турбина-вентилятор. Более подробную информацию по каждому котлу из модельного ряда Ariston clas EVO Вы может получить на нашем сайте.

В нашей компании действует доставка в любую точку Москвы. Цена – 300 руб. Заказывайте отопительные котлы Ariston Clas EVO прямо сейчас, и в скором времени получите его на дом. Весь модельный ряд в наличии.