Корпорация - KyungDong Navien Co., Ltd. позиционируя на мировом рынке как KD Navien в очередной раз представила на международной выставке Аква-Терм (Aqua-Therm Moscow) в феврале 2010 г. свою продукцию колоритно и с особым размахом. Кстати, в этом году компания отметила свое 54-летие! Navien Ace Atmo

Выставка Аква-Терм, Презентация NavienNavien ежегодно привлекает к уже давно известной на рынке средней Азии и США продукции новых посетителей необычным подходом. 2010 год - это период в который компания Navien постарается завоевать рынок отопительного оборудования России.

Отличительной особенностью продукции компании Navien в сравнении с аналогичной продукцией западноевропейских коллег является сравнительная дешевизна при всех аналогичных характеристиках и функциях. При всем при этом стоит упомянуть и о качестве производимых котлов отопления. Вся продукция выпускается из японских и корейских комплектующих на собственном заводе!

В этот раз компания Navien посетила выставку не с "пустыми руками", демонстрирую посетителям долгожданные напольные дизельные котлы и настенные атмосферные котлы модельного ряда Navien Ace Atmo. Стоит заметить, что новые котлы Navien выполнены с открытой камерой сгорания, в отличии от аналогичных моделей котлов Navien Ace и Navien Ace Coaxial. Кроме всего прочего, к отличиям нового модельного ряда можно отнести различия в материалах изготовления теплообменника: в новых котлах один выполнен из меди, а второй - из нержавеющей стали и в более удобном выносном пульте дистанционного управления.