Электрические котлы Эван класса Стандарт (серия Эван С1), как правило, устанавливают для отопления дач, коттеджей (загородных домов), а также нежилых помещений общей площадью от 40 кв.м. до 350 кв.м.
Электроотопительные котлы Эван класса Комфорт серии Warmos используют для отопления жилых, административных, производственных, сельскохозяйственных помещений в качестве как основного так и резервного источника обеспечения теплом.
Электрокотлы Эван класса Люкс серии Warmos QX используют для отопления жилых, производственных, административных, сельскохозяйственных помещений в качестве основного или резервного источника теплоснабжения. За счет встроенных: циркуляционного насоса, расширительного бака и полной группы безопасности данная серия обладает функциональными возможностями миникотельной.
Электрические, полностью автоматизированные электрокотлы РУСНИТ предназначены для отопления индивидуальных жилых домов, дачных домиков и бытовых помещений. В котле использованы нержавеющие ТЭНы, смонтированные в корпусе из нержавеющей стали. Конструкция котла позволяет использовать в качестве теплоносителя как воду, так и антифриз.