Только до 23 февраля, ко Дню защитника Отечества, проводится акция по продаже радиаторов отопления: при покупке радиаторов Ferroli от 100 секций скидка на покупку 5%, кронштейны и монтажные комплекты - в подарок.

До окончания акции осталось:
 

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

 

 

Акция! Алюминиевые радиаторы Ferroli Torido.

 

 

Алюминиевые радиаторы TORIDO производятся на самом современном европейском заводе Ferroli Group. Производство оснащено передовым оборудованием ведущих европейских производителей. При разработке радиатора были учтены все современные требования, использованы все ведущие достижения в сфере производства радиаторов. Особое внимание было уделено вопросам эффективности, надежности и конкурентоспособности продукции при соблюдении высочайшего уровня качества. Эффективность алюминиевых радиаторов TORIDO гарантированна следующими конструктивными особенностями:

  • повышенная тепловая отдача за счет высокой излучающей
  • способности и увеличенной площади конвективных пластин;
  • специальный алюминиевый сплав с пониженной тепловой
  • инертностью, за счет которой максимальная температура радиатора достигается за минимальное время.

Все алюминиевые радиаторы Fer отличаются исключительной надежностью и продолжительным сроком службы: радиаторы проходят тщательный контроль качества в соответствии с европейскими нормами EN442. В том числе 100% радиаторов на выходе с производства подвергается гидравлическим испытаниям. Такие меры гарантируют соответствие технических характеристик проектным данным. Радиаторы состоят из литых алюминиевых секций, изготовленных из высококачественного алюминиевого сплава (AlSi9 Cu EN AB-46100) по технологии литья под давлением в соответствии с нормативом UNI EN 1676. Радиаторы собраны на стальных ниппелях, имеющих специальное антикоррозионное покрытие внутренней поверхности.