Котел KospelКотлы Kospel производятся компанией, которая является одним из основных производителей, выпускающих отопительное оборудование в Польше. Качественный продукт Kospel характеризуется системой контроля за производством на каждом этапе. Во время разработок, конструкторы учитывают все пожелания и требования потребителя, применяют новейшие современные технологии и разработки. При сборке котлов Kospel используются детали и комплектующие известных производителей, осуществляется жесткий контроль за качеством в соответствии с мировыми стандартами.

На каждой ступени производства, все элементы и узлы котла Kospel подвергаются тестированию и контрольным процедурам. На выходе осуществляется испытание по правильной и безопасной работе котлов Коспел. Котлы Kospel являются отопительными приборами, способными поддерживать необходимый температурный режим в доме либо квартире. Приобретая котел Коспел, вы можете быть уверены, что получите возможность регулировать отличный уровень теплоотдачи и сэкономить средства. Котлы Kospel характеризуются такими техническими характеристиками, которые легко применяются и в условиях нашего региона.

Обладающие отличным дизайном, доступной ценой и небольшими размерами, котлы выходят на первые позиции спроса. Благодаря своим габаритам, котлы Kospel можно устанавливать в любых помещениях. Установка не потребует наличия дымохода и отводящей системы, не обязательна установка и отдельной котельной. Котлы Коспел смогут обеспечить жилью достаточный тепловой комфорт и четкую систему управления. Возможности управления позволяют выполнять программирование каждого режима работы и настраивать мощность.

Среди выпускаемых котлов Kospel выделяются две основные серии: котлы с регулировкой режимов автоматически и котлы с ручной регулировкой. Использование котлов Kospel допускается в качестве основных, резервных или дополнительных источников обогрева. Главные характеристики котлов Kospel с системой ручного управления: режимы управления температурным режимом (шесть вариантов режима), системы безопасности комплексного типа, температурные датчики, циркуляционный насос.

Среди моделей котлов Kospel доступны для использования модели с мощностью не менее 4 кВт и не более 24 кВт. Возможны обогревы помещений площадью от 30 и до 380 кв. м. Если предпочтение отдаете электрическим котлам Kospel, то будете поражены уровнем электронного оснащения и его возможностям. Котлы Kospel призваны дарить тепло и уют вашему дому, комфорт и тепло. Купить котлы Kospel можно в нашем магазине, широкий ассортимент и разнообразие цен даст возможность выбрать товар любому покупателю:

  • Котлы Kospel EKCO.R - электрические котлы с возможностью уменьшения его номинальной мощности до 2/3 и плавным включением ступеней нагрева.

  • Котлы Kospel EKCO.L - электрические котлы, плавная шестиступенчатая электронная регулировка мощности, дистанционный, недельный программатор.