Апр 20

Мультисплит система – комфортный микроклимат во всем доме.

Комфорт в доме - это прежде всего комфортный микроклимат. Для того чтобы обеспечить его, необходимо приобрести современные устройства - кондиционеры мультисплит системы.

Дек 28

Как согреться в зимнюю пору?

В статье рассказывается о нескольких способах, методах и специальной технике, которая поможет человеку не замерзнуть при минусовых температурах. Даются советы, помогающие согреться.

Дек 01

Камины - философия тепла загородного дома.

Прежде чем установить камин в загородном доме, необходимо ещё на стадии разработки и согласования проектного решения определить объём помещения и место, где будет осуществлена установка камина.

Ноя 24

Отопление и вентиляция загородного дома.

Взаимосвязь двух систем: отопления и вентиляции известна всем уже достаточно давно. Прежде всего - это составляющие уюта и комфорта любого жилья. Варианты организации системы вентиляции.

Ноя 17

Холодильные склады – храните продукты в холоде, а рабочих в тепле.

Холодильные склады используются для хранения товаров при низких температурах. Строятся они из сэндвич панелей. Особенность таких складов – изолированные секции, где устанавливаются разные температурные режимы.

Ноя 09

Вред и польза инфракрасных обогревателей.

До сих пор идут споры по поводу того, насколько вредны инфракрасные обогреватели. Мы решили остановиться на этом вопросе и найти конкретный ответ, дабы развеять все сомнения.

Сен 28

Кондиционер – не роскошь, а средство выживания

Правильный выбор кондиционера требует учета ряда факторов, среди которых не только площадь помещения, но и его назначение, ориентация по сторонам света, наличие дополнительных источников тепла и многое другое.

Авг 19

Выбираем климатическое оборудование для дома и офиса

Выбор климатического оборудования очень часто становится проблемным для многих людей. На что стоит обратить внимание в первую очередь?

Май 07

Покупки в интернет-магазинах - пособие для начинающих.

Особенности покупки климатической или отопительной техники в интернет-магазинах. Возможности подбора, выбор условий доставки и оплаты.

Апр 30

Кондиционеры. Способы установки и ремонт

Статья говорит о том, что потребитель должен ответственно относится к выбору и покупке кондиционера. Также немаловажно кем и как будет производиться установка кондиционеров, их ремонт.


Находясь на сайте ТеплоДвор, вы соглашаетесь с тем, что мы используем куки-файлы. Подробнее