Выпускаемое компанией Ferroli оборудование, может быть отнесено к шести направлениям:
Около 86% в суммарном обороте компании даёт реализация бытового и промышленного оборудования для отопления.
К широкому спектру выпускаемого FERROLI бытового оборудования для отопления относятся напольные котлы Ferroli и настенные газовые котлы Ferroli, накопительные электрические водонагреватели, водонагревательные бойлеры косвенного нагрева. FERROLI обладает патентом на уникальный медный битермический теплообменник для настенных газовых котлов разработанный инженерами компании. 

К промышленному оборудованию Ферроли можно отнести трёхходовые котлы, жаротрубные стальные котлы с реверсивной топкой, котлы на диатермическом масле, паровые котлы и твердотопливные котлы.

Особенно хорошо зарекомендовали себя выпускаемые компанией надёжные, простые в эксплуатации и экономичные паровые котлы.
Наша компания предлагает Вам весь спектр отопительной продукции FERROLI по привлекательным ценам.
Несомненно, нельзя обойти вниманием и выпускаемые на предприятиях компании в Алано-ди-Пиаве и Сан Бонифачио чугунные, стальные панельные и алюминиевые секционные радиаторы отопления, отличающиеся изысканным итальянским дизайном, высочайшей надёжностью и европейским качеством.
Высокое качество продукции FERROLI подтверждено европейским сертификатом ISO 9001-2000, но самое главное оно уже давно получило достойную оценку миллионов потребителей в самых разных странах на всех континентах планеты.
Продукция FERROLI в России представлена и успешно продвигается с 1994 года. На всю поставляемую на российский рынок продукцию имеются сертификаты соответствия ГОСТ Р, Разрешения на применение выданные Федеральной службой по технологическому надзору, и все установленные гигиенические сертификаты.

В 2005 году в Москве было открыто официальное представительство компании FERROLI S.p.A. в РФ, выполняющее функции по обеспечению профессиональной технической, сервисной, рекламной и маркетинговой поддержки партнеров FERROLI направлениям деятельности компании.

На сайте нашей компании предложено следующее оборудование компании Ferroli: