Юбилей компании – это время для подведения итогов, оценки пройденного пути и определения планов на будущее. Можно сказать, что это своеобразный «момент истины», когда становится ясно, что успели сделать, а что еще только предстоит!

Десятилетие компании – это первая круглая дата, которая, быть может, в масштабе исторического процесса малозначительна, но в плане развития бизнеса символизирует определенную зрелость, знаменует переход на новый уровень и одновременно завершает этап становления.

За пройденный период было все: радости и невзгоды, ссоры и перемирия, кризисы и рекорды. Все это сопровождает деятельность любой компании. И вспоминая пройденный путь, в первую очередь, конечно, вспоминаешь людей, которые поддерживали, помогали, были рядом и внесли свой вклад в наше общее дело.

Хотелось бы высказать слова огромной благодарности руководству компании BAXI S.p.A. и руководству концерна BDR Thermea, которые поддерживали инициативы и всегда оказывали помощь!
Отдельно хочется поблагодарить всех партнеров BAXI за плодотворное и долголетнее сотрудничество, за вклад в дело развития марки BAXI в России, за содействие в реализации планов и партнерскую взаимовыручку!
Не могу не отметить словами благодарности и конкурентов, которые давали нам мощный стимул в бизнесе, развивали дух соревнования.
 
И конечно в любом деле важна команда!
Хочу искренне поблагодарить всех сотрудников Представительства BAXI S.p.A., которые работали в составе нашей команды в течение всех этих десяти лет. Спасибо Вам за активную и результативную работу, сплоченность, верность принципам компании и поддержку.

Еще раз позвольте поздравить всех с 10-летним юбилеем BAXI в России и пожелать в новом 10-летии укрепления достигнутого и реализации планируемого!

Удачи, новых побед, надежных друзей!

Источник: www.baxi.ru